Делегация Добкина решила не брать во Львов ни флагов, ни георгиевских ленточек

Поделиться
© kharkivoda.gov.ua
22 июня делегация из ряда восточных областей Украины поедет во Львов, чтобы возложить цветы к памятникам погибшим во время Великой Отечественной войны, сообщил харьковский губернатор Михаил Добкин.

Такое заявление председатель харьковской обладминистрации сделал, выступая на областном телевидении, сообщает пресс-служба ХОГА .

«Я буду предлагать делегации из Харьковской области, луганчанам и дончанам поехать 22 июня к 70-летию начала войны во Львов без партийной символики, георгиевских ленточек и красных флагов. Это не политическая акция, мы не собираемся делать ничего, что вызовет обратную реакцию. Я не исключаю, что мы будем иметь при себе только цветы и государственные флаги Украины», - подчеркнул М.Добкин.
Он заявил, что едет во Львов с благими намерениями, "а не провоцировать кого-то, не требовать чего-то, что будет идти вразрез с желаниями территориальной громаде".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме