Рейтинг ФИФА возглавила Испания, Украина потеряла две позиции

Поделиться
Испания после победы на Чемпионате мира в ЮАР возглавила рейтинг сборных, составляемый ФИФА. В то же время Украина потеряла две позиции в перечне.
Испания после победы на Чемпионате мира в ЮАР возглавила рейтинг сборных, составляемый ФИФА. В то же время Украина потеряла две позиции в перечне.Обновленный рейтинг ФИФА был обнародован в среду, 14 июля. Первое место в нем теперь занимает Испания с 1.883 очками. Лидер последних месяцев – сборная Бразилии – оказалась сразу на третьем месте (1.536). На вторую строку в перечне поднялась Голландия (1.659), до этого она занимала четвертую позицию. Теперь на этом месте находится сборная Германии (1.464), а на пятом – Аргентина (1,289). После удачного выступления на африканском Мундиале сразу на десять позиции поднялся Уругвай, который теперь занимает шестую строку (1.152). Однако по итогам месяца наибольший рост показала команда Новой Зеландии, которая с 78-го места поднялась на 54-е. В десятку лучших команд планеты также вошли Англия (седьмое место, 1.125), Португалия (1.062), Египет (1.053) и Чили (988). А сборная Украины в новом рейтинге ФИФА потеряла две позиции и теперь занимает 23-ю строку (870 очков).
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме