На субботний митинг протеста в Москве собираются прийти 24 тыс. несогласных

Поделиться
© Константин Рубахин / echo.msk.ru
24 тысячи человек собираются участвовать в московском митинге несогласных с итогами выборов.

В России идет подготовка к акциям несогласных с итогами выборов в Госдуму, которые планируется провести по всей стране 10 декабря.

О своем желании принять участие в московском митинге в Facebook уже заявили 24 тысячи человек. Митинг пройдет на площади Революции. Он согласован с властями, однако в заявке на проведение указано, что на мероприятие соберется не более 300 участников.

В среду вечером на площади Революции появились ограждения. Она была перекрыта для проведения ремонтных работ "Мосводоканалом", которые, как отмечается, должны завершиться сегодня.

Акции протеста планируются на субботу и в других городах России. О желании участвовать в петербургском митинге под лозунгом "Мы не выбирали жуликов и воров" в Facebook заявили более 1200 человек.

Как сообщалось, вчера, 7 декабря, днем число заявивших о желании прийти на митинг 10 декабря составляло 10 тыс. человек, днем ранее - 3 тыс.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме