"ПриватБанк" запустил обновленную версию сервиса для сбора донатов "Конверты"

Поделиться
© Приватбанк

"ПриватБанк" запустил публичную версию услуги "Конверты", которая создана как аналогия сервиса "Монобанка" "Банка" и предусмотрена для сбора средств на благотворительные проекты.

В банке отметили, что за два с половиной месяца от старта работы бета версии «Конвертов» они получили от пользователей более 500 предложений по усовершенствованию услуги, большинство из которых уже учли.

Обновленная версия «Конвертов» позволяет пополнять волонтерский или собственный конверт с любой карты других банков и цифровых кошельков через Apple Pay и Google Pay. Также в одном "Конверте" можно объединять усилия различных волонтеров ради одной цели, перечисляя средства с нескольких сборов на один "Конверт".

В "Приватбанке"говорят, что укальной особенностью "Конверта" является то, что с него на прямую можно оплачивать покупки или услуги, не переводя средства на карту и не снимая наличные. Также с сервиса можно свободно переводить средства на свои карты, карты других лиц и на «Конверты» других людей.

Приватовский аналог "Банки" запустили в январе этого года. Открыть «Конверт» можно в сервисе Приват24 – через меню “Конверты” или меню “Кошелек”. Пополнять его можно как обычную карту, а все участники сбора будут видеть его цель и прогресс.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме