РФ нанесла удар по двум городам на Днепропетровщине: шесть пострадавших

Фото
Поделиться
Произошло возгорание автомобилей и дома.

Город Никополь и Никопольский район Днепропетровской области почти каждый день страдают от ударов россиян. Днем в воскресенье, 14 апреля, российские войска атаковали Никополь, Покровскую и Мировскую громады тяжелой артиллерией и дроном, отметил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram.

В результате дроновой атаки четверо мужчин в возрасте 47, 55, 57 и 64 лет получили множественные осколочные ранения. У одного из пострадавших медики диагностировали открытый перелом ноги. Мужчин доставили в больницу. Сейчас они находятся в состоянии средней тяжести.

Из-за российских ударов произошло возгорание двух автомобилей, двух гаражей и частного дома.

В Днепровском районе вечером силы ПВО сбили ракету. Однако в Днепре из-за падения обломков два человека пострадали, повреждены частные жилые дома.

В ночь на 29 марта в Каменском оккупанты нанесли удар по дачному кооперативу — пять человек пострадали. Один из пострадавших скончался в больнице.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме