ИСТОЧНИК СВЕТА, СОЗИДАЮЩИЙ ЖИЗНЬ

Поделиться
«Солнечный свет, если мы научимся им управлять, представляет собой поистине небесную медицину, ко...

«Солнечный свет, если мы научимся им управлять, представляет собой поистине небесную медицину, которая должна быть более безопасной, эффективной и надежной, чем грубые элементы», - пророчески сказал Эдвин Бэббит в прошлом столетии.

Недостаточное количество света, как и недостаточное питание, одинаково вредны для здоровья, особенно для живущих в зоне солнечного дефицита. «Свет - лекарство будущего», - считали разочарованные медикаментозной терапией врачи.

Потенциал светотерапии огромен. В Швейцарии, основываясь на накопленном опыте, был создан источник света, являющийся наиболее удачным решением проблемы его использования в лечебных целях. Этот источник получил название «Биоптрон» - созидающий жизнь. Разработка принадлежит известной компании «Цептер Интернациональ», качество продукции которой общепризнанно.

Итак, что же это за новинка и зачем она нужна? Во-первых, светотерапия, воплощенная в компактном «Биоптроне», - это разумная и эффективная альтернатива традиционным способам, применяющимся при лечении тяжелых кожных заболеваний, в ревматологии и косметологии. Во-вторых, удобный и простой в использовании прибор повышает собственный восстановительный потенциал организма, усиливает регенерационную работу клеток и при этом неагрессивно воздействует на биологическую систему.

Представьте себе, что у вас бессонница. Вы берете «Биоптрон» и по четыре минуты освещаете отдельные точки позвоночника, начиная от шейных позвонков и до копчика. Сон восстанавливается через несколько сеансов.

При выпадении волос, например, надо вымыть волосы мягким шампунем, вмассировать тоник, а затем в течение шести-восьми минут освещать «Биоптроном» подверженные недугу участки головы. Чтобы остановить выпадение волос, достаточно это делать один раз в день.

Регулярно облучая бородавку, можно избавиться от нее без хирургического вмешательства.

Список показаний очень большой: аллергия, ревматизм, депрессии, мигрени, боль в спине, геморрой, целлюлит, пародонтоз, экземы и т.д. А как насчет побочных действий? Представители компании утверждают, что их практически нет. Разве что «передозировка терапевтической порции». То же самое, что на солнышке «сгореть».

«Биоптрон» - прибор из серии «Помоги себе сам»: ключ к саморегуляции. Он действует как катализатор здоровья, помогая телу восстанавливать себя.

Ну кто откажется иметь безболезненную и простую в использовании систему домашней терапии? Чтобы всегда под рукой и всегда эффективно? Тем более, что к прибору прилагается инструкция по обслуживанию и дается гарантия на пять лет.

«Биоптрон» от фирмы «Цептер» уже в Киеве и ждет своих покупателей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме