БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО И… ТОЛЕРАНТНО

Поделиться
«Лаборатории УПСА» - это вторая во Франции по объемам выпускаемой продукции фармацевтическая компания...

«Лаборатории УПСА» - это вторая во Франции по объемам выпускаемой продукции фармацевтическая компания. «Лаборатории УПСА» производит фармацевтические препараты с 1935 года и экспортирует их в более чем 100 стран мира. Выпуск продукции высочайшего качества, соответствующего наивысшим международным стандартам, всегда являлось принципиальной политикой компании.

УПСА - мировой лидер в производстве растворимых шипучих препаратов, которые все быстрее охватывают рынок болеутоляющих средств, благодаря своему эффективному обезболивающему действию, большой толерантности и отсутствию риска интоксикации.

В своей деятельности УПСА уделяет пристальное внимание поиску новых решений медицинских проблем, поэтому значительная часть средств от общего товарооборота (20%) расходуется на научные исследования.

С момента своего образования компания придает большое значение сотрудничеству с потребителями - пациентами, врачами и фармацевтами, понимая, что помощь потребителям, крепкие связи со специалистами и качество информации всегда будут наиболее важными факторами для достижения успеха.

Открытие филиала компании в Украине - в лице

УПСАМЕДИКА Украина, позволило ближе познакомиться с препаратами УПСА и начать их применение и в нашей стране.

На сегодняшний день Фармакологическим комитетом Украины зарегистрировано более 20 препаратов безрецептурной группы, а в 1998 году готовятся к регистрации еще ряд препаратов УПСА. Среди них -медикаменты, относящиеся к таким группам, как анальгетики, жаропонижающие, нестероидные противовоспалительные средства, препараты, оказывающие действие на органы дыхания, средства для лечения болезней желудочно-кишечного тракта, для лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и антитромболитические средства, витамины и снотворные средства.

Препараты компании успешно используются для лечения взрослых и детей, так как многие из них имеют специальные детские формулировки.

УПСА спешит вам на помощь!

Когда надвигается грипп, нужно действовать при первых же симптомах. В этом случае вам поможет аспирин УПСА. Благодаря специальному буферному эффекту, шипучий аспирин УПСА лучше, чем сухие таблетки, переносится желудком. Содержащийся же в нем витамин С повышает сопротивляемость организма. Шипучий аспирин УПСА полностью растворяется в воде и действует быстро и эффективно.

Несколько советов врача. По возможности, аспирин следует принимать после еды, чтобы уменьшить нежелательное воздействие на слизистую оболочку желудка.

Максимальная концентрация аспирина в крови достигается примерно через 2 часа после одного приема, а болеутоляющее и жаропонижающее действие препарата продолжается более шести часов. На всасывание аспирина влияет ряд факторов, в частности, скорость растворения таблеток и кислотность желудочного сока. При высокой кислотности желудочного сока аспирин УПСА быстрее ионизируется и всасывается в желудочно-кишечный тракт, поэтому не рекомендуется комбинировать препарат с антацидными средствами - содой, гидроокисями алюминия и магния.

Аспирин УПСА имеет физиологическую pH=7,2-7,4, таким образом, он безопасен для желудочно-кишечного тракта.

Аспирин УПСА выгодно отличается от других известных форм, так как представляет собой высокоочищенный и эффективный препарат и соответствует высочайшим стандартам качества и безопасности.

УПСА аспирин с витамином С - ваш надежный союзник в борьбе с гриппом.

На украинском рынке представлены также препараты УПСА парацетамолового ряда. Наиболее известными среди них украинскому потребителю являются - эффералган с витамином С, эффералган педиатрический, фервекс и фервекс в специальной дозировке для детей.

В холодное время года дети подвержены простудным заболеваниям. Причины повышения температуры у детей могут быть разными, а факторы, сопровождающие их, достаточно сходны - состояние дискомфорта, головная боль, миалгия. Как правило, они наблюдаются при распространенных инфекционно-простудных заболеваниях, вирусных инфекциях (грипп, ветряная оспа и др.), а также при прорезывании зубов, недомоганиях после вакцинации, солнечных ударах, ожогах.

Эффералган педиатрический представляет собой 3-процентный раствор парацетамола. Парацетамол - это нестероидный противовоспалительный препарат, который впервые был применен в практической медицине в 1893 году.

Эффералган педиатрический снимет боль, снизит температуру, он обладает противовоспалительными свойствами, а также он просто незаменим при непереносимости ребенка к ацетилсалициловой кислоте (из-за нарушений функций желудка, тенденции к кровотечению или аллергии), препараты ацетилсалициловой кислоты крайне редко показаны детям.

Форма выпуска медицинских препаратов, которые используются в педиатрической практике, должна отвечать следующим требованиям: быстрое и полное всасывание активного действующего начала, простота дозирования препарата в зависимости от веса ребенка, простота применения.

Все это было учтено при создании эффералгана педиатрического. Парацетамол в чистом виде слабо растворяется в воде при отсутствии алкоголя (алкоголь не может применяться в препаратах, используемых в педиатрической практике). «Лаборатории УПСА» разработала способ растворения парацетамола в водной среде при добавлении полиоксиэтиленгликоля. Таким образом, эффералган педиатрический - это лекарственная форма парацетамола, готовая к применению и не содержащая алкоголя.

Эффералган педиатрический быстро и практически полностью растворяется в пищеварительном тракте, быстро распределяется в жидкостной среде организма (пик концентрации достигается через 30-60 минут).

Эффералган педиатрический рекомендуется к применению с 3-месячного возраста, при этом необходимую дозу разводят в молоке или воде и дают при кормлении.

Наиболее эффективным средством при первых симптомах простуды или гриппа, а также аллергического ринита и ринофарингита является комбинированный препарат фервекс (взрослая и детская формы).

В состав препарата входят три компонента - фенирамин малеат, парацетамол и аскорбиновая кислота.

Действие этого комбинированного препарата обусловлено эффектом воздействия на организм его компонентов.

Антигистаминное действие (фенирамин) позволяет значительно уменьшить насморк и слезотечение, - болеутоляющее и жаропонижающее (парацетамол) - снять температуру и болевые ощущения, витамин С (аскорбиновая кислота) восполняет потребность организма в витамине С.

Новинками на украинском рынке в 1997 году стали два препарата компании «Лаборатории УПСА» - бронхоклар (карбоцистеин) - сироп для взрослых. Препарат рекомендуется применять при острых респираторных заболеваниях, сопровождающихся затрудненным выделением мокрот (вывод бронхогенных выделений), особенно при острых бронхитах, обостренных бронхолегочных хронических заболеваниях.

Коллустан (хлоргексидин, амилеин) - жидкость для полоскания при локальном лечении инфекционных очагов в ротовой полости и ротоглотке (тонзиллит, ангина, фарингит, стоматиты, гингивиты).

Не секрет, что нам всем и в разное время года знакомо чувство усталости. Усталость сама нередко приводит к болезни, особенно в период разгула простудных инфекций и гриппа. Именно поэтому нам необходим шипучий УПСАВИТ витамин С, специально созданный компанией УПСА.

Благодаря оптимальной дозировке витамина С,

УПСАВИТ уже через несколько дней повысит сопротивляемость организма. Он даст вам силы преодолеть усталость и не разболеться.

Однако очень важно придерживаться инструкции по применению того или иного препарата, помнить, что любое, даже самое безопасное средство, в случае передозировки или существующего неучтенного противопоказания может стать не панацеей, а ядом. Мы советуем вам всегда консультироваться со специалистами.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме