120 тыс. болельщиков примет фан-зона в центре Варшавы

Поделиться
© ukraine2012.gov.ua
В Варшаве официальная фан-зона Евро-2012 будет вмещать до 120 тыс. болельщиков и будет расположена рядом с самым высоким зданием в Польше - Дворцом культуры и науки.
В Варшаве официальная фан-зона Евро-2012 будет вмещать до 120 тыс. болельщиков и будет расположена рядом с самым высоким зданием в Польше - Дворцом культуры и науки.Об этом сообщил руководитель отдела по подготовке Варшавы к турниру Анджей Цудак. «Большая фан-зона будет создана в центре возле Дворца культуры и науки. Она будет иметь около 200 тыс. квадратных метров и сможет вместить до 100-120 тыс. болельщиков», - отметил он. По прогнозу Цудака, в Варшаву во время финальной стадии чемпионата приедет около полумиллиона туристов. Как он отметил, польская столица будет делать все, чтобы максимально положительно продемонстрировать свое лицо болельщикам, что будет способствовать туристическому движению в Польшу и после завершения ЧЕ-2012.

По материалам информационного центра «Украина-2012»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме