Жители России игнорируют миллионные выигрыши

Поделиться
Последние победители последних тиражей Всероссийской государственной лотереи «Гослото» на данный момент так и не обратились за своими выигрышами. И это при том, что выигрыши стали крупнейшими за всю историю существования государственных лотерей в России. Об этом в четверг, 14 октября, сообщили местные СМИ со ссылкой на заявление пресс-секретаря ООО «Орглот» Александра Лукьянчикова.
Последние победители последних тиражей Всероссийской государственной лотереи «Гослото» на данный момент так и не обратились за своими выигрышами. И это при том, что выигрыши стали крупнейшими за всю историю существования государственных лотерей в России. Об этом в четверг, 14 октября, сообщили местные СМИ со ссылкой на заявление пресс-секретаря ООО «Орглот» Александра Лукьянчикова.Согласно сообщениям, 11 октября интернет-игрок из Москвы выиграл в лотерее «5 из 36» 4 миллиона 190 тысяч 530 рублей. Он сделал развернутую ставку на сумму 2240 рублей. А 13 октября житель Сургута в Тюменской области, заполнивший бумажный купон, стал обладателем 40 миллионов рублей в «6 из 45». Ни один из победителей к вечеру четверга за выигрышем так и не обратился, подчеркнул Лукьянчиков. Вероятность выигрыша главного приза в лотерею "Гослото 5 из 36" составляет 1 к 380 тысячам комбинаций, а в "Гослото 6 из 45" – 1 к более чем 8,145 миллиона комбинаций. За два года существования гослотереи почти 40 человек получили выигрыши более 1 миллиона рублей и 132 россиянина выиграли от 300 тысяч до 1 миллиона рублей. Общий объем средств, направленных гослотереей в бюджет, составил более 2 миллиардов рублей, напоминает агентство. Деньги расходуются на строительство и ремонт спортивных сооружений на всей территории России.

По материалам Лента.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме