Украина выполнила все условия для безвизового режима с Израилем

Поделиться
Украина выполнила все внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления в силу Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Государства Израиль об отказе от визовых требований для лиц, которые пользуются паспортами гражданина или служебными паспортами Украины и Государства Израиль. Об этом говорится в ноте, которую во вторник, 12 октября, передал заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Микитенко послу Израиля в Украине Зине Калай-Клайтман. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.
Украина выполнила все внутригосударственные процедуры, необходимые для вступления в силу Соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Государства Израиль об отказе от визовых требований для лиц, которые пользуются паспортами гражданина или служебными паспортами Украины и Государства Израиль. Об этом говорится в ноте, которую во вторник, 12 октября, передал заместитель министра иностранных дел Украины Евгений Микитенко послу Израиля в Украине Зине Калай-Клайтман. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.Соглашение должно вступить в силу через 90 дней с момента получения последнего сообщения о выполнении сторонами внутригосударственных процедур, необходимых для вступления его в силу. Напомним, что Соглашение между Кабинетом министров Украины и правительством Государства Израиль об отказе от визовых требований для лиц, которые пользуются паспортами гражданина или служебными паспортами Украины и Государства Израиль, было подписано 21 июля 2010 года во время официального визита в Израиль министра иностранных дел Украины Константина Грищенко.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме