Кабмин перенес обсуждение проекта Налогового кодекса

Поделиться
© kinakh.com.ua
Проект Налогового кодекса планируется обсудить на расширенном заседании Кабинета министров с участием промышленников и предпринимателей Украины 17 сентября. Об этом во вторник, 14 сентября, сообщил президент Украинского союза промышленников и предпринимателей, депутат от Партии регионов Анатолий Кинах.
Проект Налогового кодекса планируется обсудить на расширенном заседании Кабинета министров с участием промышленников и предпринимателей Украины 17 сентября. Об этом во вторник, 14 сентября, сообщил президент Украинского союза промышленников и предпринимателей, депутат от Партии регионов Анатолий Кинах.Он отметил, что документ должен быть еще раз проанализирован с участием ведущих объединений промышленников и предпринимателей. «Нам необходимо выйти на единый проект потому, что очень много сегодня спикеров, которые, мягко говоря, представляют свою позицию по этому очень серьезному системному законопроекту», - сказал президент УСПП. Он отметил, что документ должен быть сбалансирован с учетом интересов как налогоплательщиков, так и государства. «Мы договорились сегодня с премьер-министром, что проект Налогового кодекса будет рассмотрен на расширенном заседании Кабинета министров с участие промышленников и предпринимателей, работодателей и экспертов… Это должен быть совместный продукт, который можно будет дальше совершенствовать на всех этапах его рассмотрения в Верховной Раде. По предварительной договоренности, такое заседание Кабмина планируется провести 17 сентября», - сказал Кинах. Ранее сообщалось, что проект Налогового кодекса будет рассмотрен на заседании правительства 15 сентября. Напомним также, что президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров высказывались за принятие бюджета на следующий год на основе нового Налогового кодекса. Кроме того, стоит отметить, что председатель Рады Украины Владимир Литвин 14 сентября вернул правительству проект госбюджета на 2011 год с предложением разработать госбюджет на следующий год на основе нового Налогового кодекса.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме