С КОБРОЙ ПРОТИВ БУНТОВЩИКОВ

Поделиться
Как «развязать» на допросе язык несговорчивому преступнику, тормозящему следствие и покрывающему сообщников?..

Как «развязать» на допросе язык несговорчивому преступнику, тормозящему следствие и покрывающему сообщников? Да очень просто, убежден подполковник Аренс, начальник полиции Бекаси, города-спутника индонезийской столицы Джакарты: суньте подследственному под нос живую кобру с раздутым капюшоном, вот он и заговорит.

«Преступники-убийцы сродни диким тварям, способным калечить и убивать других, и змея - самый подходящий инструмент давления», - говорит Аренс. Он убежден, что ядовитые змеи могут быть и в других случаях весьма полезны полиции. Например, устрашающий змеиный эффект можно использовать для разгона демонстраций и усмирения охваченных волнениями толп сограждан.

Управление полиции Бекаси, как сообщает пресса, уже установило рабочий контакт с заклинателями змей, без которых стражам порядка, конечно же, не обойтись. Проведены и первые «боевые» учения, когда полицейские напускали ползучих гадов на статистов, изображавших непокорную толпу. Сработало. Пока без жертв.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме