Колесников о ФФУ: Те, кто будут занимать деструктивную позицию, съедят себя сами

Поделиться
Федерация футбола Украины не наладила эффективную реализацию коммерческих прав на Евро-2012, заявил в интервью «Зеркалу недели» вице-премьер по подготовке к Евро-2012 Борис Колесников.

Федерация футбола Украины не наладила эффективную реализацию коммерческих прав на Евро-2012, заявил в интервью «Зеркалу недели» вице-премьер по подготовке к Евро-2012 Борис Колесников.

В частности, характеризуя ситуацию с реализацией коммерческих прав, вице-премьер заявил: «Остается всего два года. А те, кто работал на производстве, понимают, что для реализации купленных прав, нужно как минимум переоснастить производство. А это, в зависимости от сложности продукции, — время. Но пока я не вижу, чтобы права продавались. Так что те, кто будут занимать деструктивную позицию, съедят себя сами».

При этом Борис Колесников подчеркнул, что правительство остается открытым к сотрудничеству как с Федерацией футбола Украины в целом, так и с президентом этой организации Григорием Суркисом в частности.

«Стадионы тестировать рано. Один в Донецке он (Суркис — ред.) уже протестировал. МОК работает. Связь с УЕФА прямая. Коммерческие права не реализуют. Нужна помощь правительства? Пожалуйста. Наши двери открыты», — заявил вице-премьер.

Подробнее читайте в интервью Андрея Капустина и Юлии Мостовой с Борисом Колесниковым в свежем номере «ЗН».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме