Выстрел в надежду

Поделиться
По поводу статьи «Донбасский эксперимент: сумасшедшие среди нас» Не понимаю, как такое могли опубликовать в интеллигентном и умном «Зеркале недели»...

По поводу статьи «Донбасский эксперимент: сумасшедшие среди нас»

Не понимаю, как такое могли опубликовать в интеллигентном и умном «Зеркале недели». Для подобных заказов есть другие газеты, их много…

Дискуссия с автором этой статьи невозможна. Спекуляция на страхе всегда отвратительна. Но — как убедить стреляющего по живой мишени журналиста в бесчеловечности? Выстрел прозвучал, миллионы украинцев без всяких на то оснований названы угрозой для окружающих, социально опасными.

Автор статьи выстрелил в надежду. Ее имя — европейские ценности. Украинская психиатрия мучительно избавляется от тесной тоталитарной одежды, осваивает такой трудный для нас язык цивилизации, а тут — удар ниже пояса. И меня процитировал молодой журналист, разорвав мой короткий текст, лихо вставив его в собственную конструкцию в качестве аргумента подтверждения… Отвратительное ощущение неожиданного предательства.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме