Фигура умолчания

Поделиться
Подсказано смеяться Девятичасовое заседание Кабинета министров уже приближалось к концу, когда п...

Подсказано смеяться

Девятичасовое заседание Кабинета министров уже приближалось к концу, когда премьер-министр вспомнил и сообщил о том, что к нему обращаются многочисленные депутаты с просьбой инициировать амнистию в отношении тех граждан Украины, которые были осуждены за участие в процессе фальсификации выборов 2004 года (с отсрочкой приговора). Мы все понимаем, о чем идет речь, сказал Виктор Федорович, и тут же пояснил, что учителя и почтальоны — это просто стрелочники. «Это не заказчики и не организаторы, а простые исполнители. Правда, Андрей Петрович?» — сказал экс-кандидат в президенты, обращаясь к вице-премьеру Андрею Клюеву… Сказал, и громко засмеялся. Зал почему-то подхватил.

Арсенал конкурентоспособности

Глава припрезидентской комиссии по иностранным инвестициям г-н Гайдуцкий по уважительной причине отсутствовал на заседании экспертной группы, разбирающей проблемы, с которыми сталкиваются в Украине крупнейшие иностранные инвесторы. В ходе заседания группы компания «Теленор», ведущая борьбу с российской «Альфа-групп» за контроль над компанией «Киевстар», жаловалась на беспредел в украинских судах. А в это же время президент Украины Виктор Ющенко в присутствии г-на Гайдуцкого принимал у себя одного из лидеров «Альфа-групп» — Михаила Фридмана. Как сообщили СМИ, речь шла о спонсорском участии компании в проекте «Мистецький Арсенал».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме