Тайное станет явным

Поделиться
Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко заявляет, что в ближайшее время будут обнародованы ре...

Кандидат в президенты Украины Виктор Ющенко заявляет, что в ближайшее время будут обнародованы результаты обследования его здоровья, а также не исключает возможности своего отъезда в Австрию на ближайший уик-энд для медицинского обследования.

«Я не исключаю, что если будут подготовлены соответствующие условия, то в субботу-воскресенье я смог бы вылететь в Австрию для медицинского обследования. Еще раз подчеркиваю — только на субботу-воскресенье, и если это произойдет, то я проинформирую вас об этом через свою пресс-службу», — сказал В.Ющенко в пятницу на пресс-конференции в Киеве.

По поводу своего отравления
В.Ющенко подчеркнул: «Моя уверенность не просто остается, а увеличивается по части того, что то, что со мной случилось, — это акт политической расправы над политиком — представителем оппозиции. Целью этой инициативы было, безусловно, мое убийство. Сейчас завершается судебно-медицинская экспертиза, которая даст полную информацию, каким ядом это было сделано. Я не исключаю, что такое сообщение будет распространено в ближайшие дни».

В.Ющенко также отметил, что на сегодняшний день находится «в нормальной физической форме, и речь идет о полном выздоровлении».

По словам кандидата, в тестировании на более чем 100 ядов, как ему сообщили, «есть некоторые данные, достойные обнародования». «Но эти заключения я должен получить официально», — добавил он, отметив, что его не ограничивает дата 26 декабря, и если эти анализы поступят после выборов, он обнародует их в тот же день.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме