ПРИЧЕСКА БЕЗ РАСЧЕСКИ

Поделиться
Укладывание волос, как выяснили эксперты, относится к одним из самых главных пожирателей времени. ...

Укладывание волос, как выяснили эксперты, относится к одним из самых главных пожирателей времени. Даже далекие от мира моды мужчины достаточно хорошо представляют себе, сколько времени нужно провести в боевой стойке перед зеркалом для того, чтобы уложить каждый волосок именно так, как предназначено ему нашей женской природой. Наверное, именно поэтому современные модницы решили объявить тщательно уложенным прическам решительный бой. Правда, это вовсе не означает, что теперь волосы вообще не нужно укладывать. Даже наоборот. Просто теперь это нужно делать так, чтобы никто не смог заподозрить вас в наличии расчески.

Для начала влажные волосы по всей длине нужно пропитать средством для увеличения объема волос. Затем волосы слегка подсушивают феном, вытягивая их перпендикулярно поверхности головы. И накручивают на самые крупные бигуди. Через несколько минут волосы покрывают кондиционером, разделяют на отдельные пряди и тщательно укладывают их на голове в как можно более живописном беспорядке. При этом можно закалывать торчащие во все стороны пряди в виде вороньего гнезда, можно запускать их себе в глаза, можно «свободно» рассыпать их по плечам. Единственное, что противопоказано категорически - это пытаться их расчесать. Лаком желательно не пользоваться, однако средств для укладки нужно брать столько, чтобы тщательно продуманный образ поэтического беспорядка к вечеру случайно не превратился в скучную правильность. Самое главное - убедить всех окружающих (а может, не в последнюю очередь и себя саму), что вы провели необычайно страстную и насыщенную событиями ночь и размениваться на такие мелочи, как сооружение прически, времени у вас просто не хватило.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме