В Интернете появилось любительское видео с последней песней Уитни Хьюстон (видео)

Видео
Поделиться
В Интернете появилось любительское видео c вечеринки 9 февраля: на записи Уитни Хьюстон исполняет отрывок из своей песни "Yes, Jesus Loves Me" (Да, Иисус любит меня), которую уже назвали "Последняя песня Уитни Хьюстон".

В Интернете появилось любительское видео, озаглавленное как "Последняя песня Уитни Хьюстон". Снятый скорее всего на мобильный телефон ролик представляет собой запись вечеринки, которая якобы прошла 9 февраля.

На записи певица исполняет отрывок из своей песни "Yes, Jesus Loves Me" (Да, Иисус любит меня). Вероятно, запись сделана во время вечеринки от "Грэмми", на которой пару дней назад была певица.

Между тем, как пишет "Сегодня" со ссылкой на западные СМИ, Хьюстон тогда покинула вечеринку "абсолютно разбитая, агрессивная и растерянная". Репортеры сообщили, что руки звезды были в крови, передвигаться ей помогла дочь Кристина. Подробности того вечера выясняет полиция. Следует отметить, что родные и друзья певицы сообщали, что накануне трагедии общались с ней и разговаривали по телефону, при этом не видя ничего необычного или угрожающего.

Мировые звезды продолжают выражать соболезнования по поводу трагедии. "Мое сердце разбито, а в глазах стоят слезы с того момента, когда я узнала шокирующую смерть моей подруги", - написала в своем Twitter певица Мэрайя Кэри. Известная теннисистка Серена Уильямс в своем микроблоге написала: "Вау! Ну и дела. Весь мой день теперь испорчен".

В СМИ появилась информация о том, что при вскрытии в легких певицы была обнаружена вода.

Данный факт свидетельствует в пользу первоначально выдвинутой версии, что исполнительница захлебнулась, заснув или потеряв сознание, в наполненной ванне.

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в субботу, 11 февраля, в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе в возрасте 48 лет. Тело Хьюстон было найдено в ванне, где она, как полагают эксперты, потеряла сознание и захлебнулась.

Телохранитель певицы, обнаружив ее бездыханное тело, вызвал скорую помощь. Прибывшие врачи в течение 20 минут проводили реанимационные мероприятия, однако их усилия ни к чему не привели. !zn

Читайте также:

СМИ: Вскрытие тела Уитни Хьюстон подтвердило, что певица захлебнулась в ванне

В США скончалась знаменитая певица Уитни Хьюстон

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме