Концерт Мадонны на НСК «Олимпийский» может состояться сразу после Евро-2012

ZN.UA Эксклюзив
Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Концерт американской поп-певицы Мадонны может состояться на реконструированном НСК «Олимпийский» в Киеве сразу после проведения Чемпионата Европы по футболу в июне-июле 2012 года.

«Пока что - подобное - на уровне разговоров и переговоров. Но, как сообщил ZN.UA надежный источник в руководящем составе НСК «Олимпийский», концерт Мадонны на украинском стадионе (уже после Евро-2012) не такая уж и фантастика», - пишет редактор отдела культуры «Зеркала недели. Украина» Олег Вергелис.

Как отмечает автор, одна из ведущих отечественных промоутерских компаний сейчас как раз в стадии переговоров с «агентурой» певицы. И, по всей видимости, в настоящее время верстается программа мирового тура поп-иконы - в поддержку ее нового альбома (пластинка при содействии Уильяма Орбита планируется к выходу весной).

«Несколько ранее пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг пресекла публикации в СМИ относительно нового тура: мол, нет и не будет! Но тут уже сама дива объявила «призыв» в свой балет. И начала в Нью-Йорке вербовку подходящих танцоров в премьерное шоу. Так что место встречи с Мадонной изменить возможно - не в Лондоне, а в Киеве», - уверен автор.

Кроме того из международных звезд крупного калибра в 2012-м в Киеве также есть надежда услышать Джо Кокера, Джорджа Майкла.

Подробнее читайте в свежем номере «Зеркала недели. Украина» в материале Олега Вергелиса «Галопом по конотопам».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме