Кинопремьеры недели: "живой" Высоцкий, кино из Канн и мультфильмы в 3D

Поделиться
В кинотеатрах Украины сегодня стартуют минимум шесть кинопремьер на любой вкус – биографическая драма, фестиваль хитов Каннского МКФ, фантастический фильм-ужасы о конце света, а также два мультфильма в 3D.

Так, с 1 декабря в украинский кинопрокат выходит весьма разрекламированный и ожидаемый фильм-биография о последних днях великого Владимира Высоцкого, кроме того, в некоторых кинотеатрах с 1 по 4 декабря можно увидеть лучшие фильмы 64-го международного кинофестиваля в Каннах, а также сходить всей семьей на веселый мультфильм о танцующих пингвинах.

Без истерики! / Hysteria
Германия, Франция, Великобритания, Люксембург 2011. Жанр: мелодрама, комедия

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» - женского перевозбуждения - с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам… Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

Режиссер: Таня Уэкслер. В ролях: Мэгги Джилленхол, Хью Дэнси, Джонатан Прайс, Фелисити Джонс, Руперт Эверетт

2016:Конец ночи / Hell
Германия, Швейцария 2011. Жанр: ужасы, фантастика

Перед тем, как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню.

Среди немногих выживших группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.

Режиссер: Тим Фельбаум
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме