Лига чемпионов: «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью со скромным «Базелем», ЦСКА проиграл в Москве

Во вторник матчами в группах «А», «В», «С» и «D» стартовал 2-й тур группового турнира Лиги чемпионов.

Московский ЦСКА в равной борьбе уступил дома миланскому «Интеру». К середине первого тайма армейцы проигрывали со счетом 0:2. Но перед перерывом Дзагоеву удалось отквитать один мяч. Под конец матча москвичам даже удалось сравнять счет, но через две минуты после того, как Вагнер Лав забил за ЦСКА, новичок «Интера» Сарате за счет индивидуальных действий вырвал победу для своей команды. За игру у россиян было достаточно голевых моментов, чтобы не проиграть.

В другом матче этой группы турецкий «Трабзонспор» сыграл вничью с французским «Лиллем» - 1:1. ЦСКА с одним очком занимает последнее место в группе.

Среди других матчей стоит отметить уверенную победу «Баварии» над «Манчестер Сити» со счетом 2:0 и сенсационную ничью «Манчестер Юнайтед» со швейцарским «Базелем».