Янукович поставил Хорошковского во главе штаба по защите Евро-2012

Поделиться
© ukrgazeta.com
Президент Украины Виктор Янукович подписал Указ «Вопросы Штаба обеспечения международного взаимодействия и координации мер безопасности по подготовке и проведению финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу».

Согласно Указу, основной задачей штаба является «обеспечение международного взаимодействия в сфере борьбы с терроризмом».

Штаб взаимодействует с органами исполнительной власти, правоохранительными органами, объединениями граждан, учреждениями и организациями, в том числе международными, специальными службами и правоохранительными органами иностранных государств, ответственных за безопасность при проведении финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу.

Согласно
Указу, штаб имеет право «получать от госорганов, предприятий, учреждений, объединений граждан информацию, материалы и документы, необходимые для выполнения возложенных на него задач», а также координировать их работу.

Руководителем штаба назначен глава СБУ Валери
й Хорошковский, заместителем - заместитель руководителя Антитеррористического центра при СБУ Владимир Оратовский.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме