В милиции смерть судьи Дурицкой считают «преднамеренным убийством»

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Оболонское райуправление столичной милиции возбудило уголовное дело по факту преднамеренного убийства в связи с гибелью при невыясненных до конца обстоятельствах судьи Киевского административного апелляционного суда Оксаны Дурицкой.

«В результате доследственной проверки по факту смерти судьи Киевского административного апелляционного суда открылись новые обстоятельства. Установлены три человека, которые отдыхали вместе с ней в тот день. С ними сейчас проводятся соответствующие следственные действия. Для проведения полной и всесторонней проверки относительно причин и обстоятельств смерти судьи Оболонским райуправлением возбуждено фактовое уголовное дело по статье «преднамеренное убийство», - сообщает отдел связей с общественностью МВД Украины в г. Киеве.

По данным милиции, трое установленных граждан являются местными жителями и не имеют никакого отношения к судебной системе.

Напомним, вчера в милиции утверждали, что никаких следов насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено.

Как сообщалось, тело 33-летней судьи Киевского апелляционного административного суда Оксаны Дурицкой найдено в заливе Собачье Устье в Оболонском районе столицы. Ее тело люди нашли еще 7 сентября, однако установить личность не было возможности, поскольку среди вещей погибшей, которые она оставила на берегу, не было каких-либо документов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме