Луценко тайно обследовали вне СИЗО

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Экс-министра МВД Юрия Луценко обследовали рано утром в Киевском городском консультативно-диагностическом центре, не осведомив жену.

"Мы сами только из новостей узнали, что его в семь утра под конвоем отвезли в больницу, где обследовали за высоким забором", - подчеркнула Л.Сарган.

Пресс-секретарь подчеркнула, что руководство СИЗО обещало предоставить информацию о том, где и когда обследуют Ю.Луценко только сегодня, 15 сентября, в 15 часов.

По словам Л.Сарган, адвокаты выясняют, насколько достоверна информация о том, что Ю.Луценко уже отвозили в больницу. Кроме того, если эта информация подтвердится, адвокаты экс-министра планируют выяснить, почему об этом не сообщили его жене.

Сегодня утром в СМИ появилась информация о том, что Ю.Луценко рано утром увезли в Киевский городской консультативно-диагностический центра, где ему сделали УЗИ и МРТ. Все время возле центра находились бойцы спецподразделений, а вокруг здания возвели деревянный забор.

Напомним, вчера Печерским районным судом Киева предоставлено разрешение на инструментальное дообследование состояния здоровья Ю.Луценко за пределами СИЗО.

1 сентября супруга экс-министра Ирина Луценко заявила, что врачи констатировали у Ю.Луценко цирроз печени.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме