Литвин не хочет комментировать «бред Пукача»

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин называет «бредом» показания в суде экс-главы департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексея Пукача о причастности его и ряда бывших высокопоставленных чиновников к убийству журналиста Георгия Гонгадзе.

«Комментировать бред людей, которые заявляют о своей очередной миссианской роли, я думаю, вообще нет нужды», - сказал В.Литвин.

В.Литвин напомнил о том, что уже давал необходимые показания в Генеральной прокуратуре, и к нему больше не возникало вопросов по этому поводу.

«Поверьте, эта тема не имеет никаких оснований для звучания, и комментировать что-то и говорить, что это неприятный вопрос… я не вижу для этого никаких оснований», - сказал В.Литвин.

«Я думаю, что это линия защиты, и, понятно, что нужно показывать пальцем наверх», - убежден спикер.

Напомним , 30 августа А.Пукач назвал второго президента Украины Л.Кучму, экс-главу МВД Ю.Кравченко, нынешнего главу Верховной Рады В.Литвина, бывшего первого замглавы МВД Н.Джигу заказчиками убийства журналиста Георгия Гонгадзе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме