Янукович: Украина лучшее место для инвестиций в современном мире

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Президент Украины Виктор Янукович считает Украину самой перспективной страной для инвестиций. Об этом он сказал в интервью, анонсируя выход своей книги «Украина - страна возможностей».

«К сожалению, Украина еще так мало известна в Европе и в мире, и потому многие даже не догадываются о том, что наша страна – вероятно, одно из лучших мест для инвестиций в современном мире. Как президент я хотел донести правду об этом до максимального числа европейцев. До американцев и канадцев. До всех тех деловых и энергичных людей, кто ищет новые рынки для вложения своих бизнес-идей, инициативы и предприимчивости. И, естественно, своих финансов», - сказал В.Янукович.

Президент Украины считает, что инвестиции в Украину должны придти в сельское хозяйство, зимнюю Олимпиаду-2022, развитие западного побережья Крыма, деревообработку, переработку бытовых и промышленных отходов и альтернативную энергетику.

«И таких направлений для вложения инвестиций я привел в книге много. С цифрами, выкладками, реальным анализом экономической и политической ситуации… Я убежден в их перспективности и огромном интересе к ним инвестора», - говорит президент.

В.Янукович сообщил о том, что его книга «Украина - страна возможностей», выйдет в издательстве «Манделбаум Верлаг» в Вене накануне 20-й годовщины Независимости Украины.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме