Google+ каждый день пополняется на 1 млн человек

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Аудитория социальной сети Google+ превысила 25 млн уникальных посетителей. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные исследовательской компании comScore.

В отчете comScore говорится, что отметку в 25 млн посетителей Google+ преодолела к 24 июля, то есть менее чем за месяц после запуска. Количество посетителей каждый день увеличивается в среднем на миллион, сообщают исследователи.

По темпам роста аудитории Google+ опередила соцсети Facebook и MySpace и сервис микроблогов Twitter. Чтобы набрать 25 млн уникальных посетителей, Facebook потребовалось чуть более трех лет, Twitter - два с половиной года, а MySpace - год и десять месяцев.

Наибольшей аудиторией - 6,44 млн посетителей - Google+ располагает в США, второе место с 3,62 млн посетителей занимает Индия. Далее в порядке убывания следуют Великобритания, Германия, Бразилия, Франция и Тайвань.

Google+ заработала 28 июня.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме