Чиновника ДУСи после тарана трех автомобилей с жертвами выпустили из-под стражи

Поделиться
© tilovik.ru
Руководителя предприятия «Зал официальных делегаций» в аэропорту «Борисполь» при Госуправлении делами Владимира Опанасенко выпустили из-под стражи на подписку о невыезде после того, как в минувшую среду в Конча-Заспе за рулем Lexus RX он устроил масштабное ДТП с жертвами. Об этом сообщили в столичной милиции.

«Против него возбудили уголовное дело. Суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. Ждем результатов автотехнической и медицинской экспертиз», - сказал начальник ЦОС МВД в Киеве Владимир Полищук газете «Сегодня».

Напомним, что авария произошла на Столичном шоссе на пересечении с ул. генерала Матыкина возле супермаркета. Автомобиль Lexus RX двигался в направлении Обухова. Возле супермаркета автомобиль чиновника врезался в припаркованные BMW X5 и Mazda 3, после чего вылетел обратно на дорогу и врезался в зад Daewoo Lanos, смертельно травмировав пассажира.

По словам свидетелей, после столкновения с Daewoo, водитель на Lexus RX пересек встречные полосы движения и намеревался скрыться в лесу, но автомобиль врезался в дерево. Тогда водитель выскочил из машины и попытался скрыться в лесу пешком, но его догнали местные жители и отобрали удостоверение госчиновника. По словам очевидцев, водитель Lexus RX находился в состоянии алкогольного опьянения. Вначале его посадили в «скорую», а потом отвезли на медэкспертизу. К месту происшествия вскоре подъехала черная Toyota Camry с номерами Администрации президента.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме