В Партии регионов оправдываются, что денег не печатали - это все «истерика Тимошенко»

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Ирина Горина: «Эмиссионная» истерика Тимошенко – это всего лишь ее попытка привлечь внимание к своей персоне.

Такое мнение высказала народный депутат от Партии регионов Ирина Горина, комментируя соответствующее заявление Ю.Тимошенко.

«Это все неправда. Сейчас Ю.Тимошенко пытается всеми способами привлечь внимание общественности к своей якобы осведомленности об истинном положении вещей в государстве, ну, и, разумеется, к тому, что она является единственным борцом за правду, за справедливость, за Украину. Это очередная неправда из ее уст, правительство держит ситуацию под контролем, Нацбанк стабилен, валюта стабильная. Все идет согласно бюджету», – заявила И.Горина, которую цитирует пресс-служба ПР.

«Поэтому все, что сейчас заявляет Тимошенко, – это сплошной авантюризм, ложь и бесконечное шоу, которое она устраивает вокруг своей персоны для того, чтобы каким-то образом привлечь к себе внимание», – подчеркнула депутат.

Напомним, ранее Ю.Тимошенко потребовала от В.Януковича прекратить процесс бесконтрольной эмиссии гривны, который грозит дальнейшим ухудшением социально-экономического положения в Украине. "Потому что через 3 месяца эта беспрецедентная по масштабам эмиссия ударит по каждому человеку и снова уменьшит в два раза покупательную способность пенсий и зарплат, а это значит почти вдвое повысит цены на все, что люди покупают", - отметила она.

Как сообщало ZN.UA, НБУ в 2010-м «напечатал» 35,5 млрд грн - в 6,4 раза больше, чем за предыдущий год.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме