В Москве Василий Джарты перенес операцию на легких

Поделиться
© crimea24.info
«На этот раз, по данным «1К», операция была на легких и прошла успешно», - отмечает газета «Первая крымская».

Издание описало, как развивались события на прошлой неделе: «14 июля В.Джарты стало плохо. В чрезвычайном режиме собрали консилиум врачей, и выяснилось, что организм Василия Георгиевича сильно обезвожен, несколько дней он мало пил и почти не ел. Премьеру поставили капельницу, через некоторое время он пришел в сознание и даже порывался начать работать. <…> А к вечеру медики приняли решение, что нужна экстренная операция, и чартерным рейсом В.Джарты отправили в Москву».

По информации издания, сейчас состояние здоровья премьера вполне удовлетворительное. В.Джарты уже общается не только с близкими, но и дает поручения по работе.

В конце ноября В.Джарты перенес операцию на желудке в одной из клиник Германии

Напомним, с 18 июля В.Джарты находится в отпуске. На вопрос, где и как проведет отпуск премьер, в Совмине сообщили, что об этом Джарты расскажет сам по возвращении на рабочее место.

Позже стало известно, что В.Джарты перенес операцию в Москве. Тем временем ряд СМИ успел опубликовать слухи о смерти крымского премьера.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме