В социальной сети Facebook появились видеокомментарии

Поделиться
© daypic.ru
Facebook обновила сервис комментариев.

Теперь благодаря новому сервису, пользователи могут проиллюстрировать свои комментарии к чужим записям видеороликами с популярных видеохостингов и изображениями, вставив в сообщение ссылку на желаемый контент.

При этом в тексте комментария появится как изображение, так и ссылка на него. Видеоролик, опубликованный в комментарии, можно посмотреть не покидая страницы обсуждения.Ссылка на фотографию или ролик с видеохостинга также будут отображаться в тексте комментария. При этом, просмотр видео можно осуществить не покидая соцсети. При желании эскиз веб-страницы, фотографию или видео можно удалить из текста комментария, нажав на ссылку Remove Preview.

На сторонних сайтах, которые используют плагин комментариев Facebook, функция работать не будет. Ранее преобразование ссылок в эскизы было возможно только для постов на стене Facebook. Аналогичная функция присутствует и в российской социальной сети «ВКонтакте».

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме