Экс-члены «Поры» получили «неограниченное финансирование» для дискредитации Тимошенко

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Организация «Тимошенко к ответу» получает неограниченное финансирование от Партии регионов, главной ее целью является дискредитация лидера БЮТ. Об этом сообщил один из бывших членов организации Павел Целовальник.

По его словам, организацию возглавляет Дмитрий Мирошниченко - ранее член желтой «Поры», которую возглавлял нынешний глава Госагенства по инвестициям Владислав Каськив.

П.Целовальник сообщил, что организация насчитывает около 30 человек.

"Отдельно разбитые группы: на тех, кто работает в зале суда, и ночные мобильные бригады, которые занимаются расклейкой листовок, вывеской баннеров. Нами был арендован офис на ул.Михайловской, где происходили все совещания. Совещания вел Дмитрий Олегович Мирошниченко, один из участников желтой "Поры". Именно он напрямую контактировал с Клюевым и офисом на Липской (главный офис Партии регионов, - ред.). Именно он был нашим координатором и главным кассиром", - сообщил он.

П.Целовальник показал фальшивые удостоверения журналистов, по которым члены организации проникали на суд над Тимошенко. Также он сообщил о готовящейся на следующую неделю провокации: организация ищет человека, который получил увечье с тем, чтобы использовать его в потасовке против депутатов от БЮТ.

"Должна быть потасовка, в которую были бы вовлечены депутаты БЮТ, чтобы в дальнейшем их вообще не пускали в зал суда", - сообщил П.Целовальник.

Также он сообщил, что на эту пятницу планируется флеш-моб, на котором будут показывать коллажи на соратников Ю.Тимошенко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме