Главсанврач Севастополя уволен, лагерь «Альбатрос» закрыт

Поделиться
Главный государственный санитарный врач г. Севастополя Владимир Тарасов уволен с занимаемой должности в связи с недобросовестной проверкой персонала детского лагеря «Альбатрос».

Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, также принято решение о приостановке деятельности детского лагеря, в связи с чем отменен третий заезд.

По информации Минздрава, по состоянию на четверг, 14 июля, на лечении в инфекционном отделении клинической больницы №8 Севастополя остаются 77 детей.

"Всем пациентам оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме. Специалисты госсанэпидслужбы продолжают осуществлять необходимый комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий", - подчеркивает пресс-служба.

Как сообщалось, 78 детей из России, а также 6 воспитателей, отдыхавших в оздоровительном лагере «Альбатрос» под Севастополем, во вторник, 12 июля, были госпитализированы с признаками пищевого отравления.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме