Защитник Тимошенко попросил всех украинских юристов оценить представление в Печерском суде (видео)

Видео
Поделиться
Адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко обратился ко всем юристам Украины. Он попросил дать публичную оценку действиям защиты, обвинения и судьи.

Обращение опубликовано на персональном сайте С.Власенко и на видеоканале пользователя SergeyVlasenko сервиса Youtube.

"В пятницу и субботу Вы все могли наблюдать за тем, что происходило в Печерском районном суде во время заседания по делу Ю. Тимошенко. Каждый из Вас мог дать свою оценку действиям суда, защиты и прокуроров. Я прошу каждого юриста в Украине высказаться публично о том, что он увидел! Независимо от того поддерживаете ли Вы прокуроров, поддерживаете ли Вы защиту. Однако каждый из нас должен говорить для того, чтобы мы понимали те болезни и симптомы, которые уже глубоко поразили нашу юридическую профессию. К сожалению, стране не нужны судьи, стране не нужны прокуроры, стране не нужны адвокаты. Стране нужны Нечвоглод, Киреев, Волки и другие. Для того чтобы страна вылечилась, нам надо защищать свои права и свободы. Мы не говорим о Тимошенко, мы говорим сейчас о каждом из нас и о нашей с Вами профессии", - сказал С.Власенко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме