Янукович: Слухи об отставке Азарова - политическая игра

Поделиться
Президент Виктор Янукович не намерен увольнять премьер-министра Николая Азарова, и считает слухи об этом элементами политической игры.

"Это элементы украинской политики. Кто-то играет в эти игры, пытаясь ослабить власть. Но не удастся", - заявил В.Янукович в интервью центральным украинским телеканалам, записанном в минувшую пятницу и обнародованном во вторник.

Как результат работы правительства президент отметил поступление дополнительных средств в бюджет в первом полугодии в размере 14 миллиардов гривен.

В.Янукович также подчеркнул, что Украине сейчас крайне необходима политическая стабильность, которая поспособствует позитивным изменениям.

"Страна не может оставаться в таком состоянии, ее нужно модернизировать", - сказал он.

Отвечая на вопрос о возможных кадровых ротациях в правительстве в ближайшее время, президент не исключил их.

"Это естественное явление. Есть те, кто имеют возможности и являются лидерами по некоторым вопросам среди регионов, некоторые очень сильно отстают. И это вполне естественно, если будут такие решения - кто-то пойдет на более высокие посты, а кто-то...", - резюмировал В.Янукович.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме