Украинцы будут протестовать против автогонок по заповедникам при участии сына Януковича

Видео
Поделиться
© avtomirplus.com
Участники автогонок по бездорожью, так называемого «трофи-рейда», планируют в течение недели ездить по уникальным лесам и болотам Полесья и Волыни. На их пути, в частности, - Полесский и Ровенский заповедники, куда нельзя заходить даже пешеходам, поскольку это земли абсолютной заповедности. Финишировать и праздновать победу участники гонок планируют в Шацком национальном природном заповеднике.

Среди участников пробега - сын президента Украины Виктор Янукович - младший, который считает, что пробег через уникальные леса будет способствовать экономическому развитию региона, и Сергей Бубка, который заявил, что подобные гонки воспитывают настоящих патриотов страны.

При этом организаторы не собирались рассказать заповедникам о своих планах. Лесничие Ровенского природного заповедника нашли информацию сами, в интернете, и связались с организаторами пробега по телефону. В ответ им пообещали «уволить директора и заместителя директора, если они будут против».

Подробнее – на странице организаторов акции протеста.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме