Тихонов сам договорился о своем увольнении

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Экс-вице-премьера Виктора Тихонова не уволили, он ушел с должности по договоренности с премьер-министром Николаем Азаровым. Об этом заявляют в Партии Регионов.

В частности председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге заявил: "Насколько мне известно, то договоренность была между премьер-министром и Виктором Тихоновым, поэтому здесь нет никаких сенсаций, а есть договоренность, после чего Виктор Тихонов написал заявление. То есть, его не уволили".

В то же время, согласно информации СМИ, сам Тихонов узнал о своем увольнении по телефону от корреспондента РБК-Украина.

А.Ефремов также выразил уверенность, что экс-вице-премьеру Виктору Тихонову скоро найдут работу, "ведь он очень хороший специалист и он член нашей команды".

По словам главы фракции ПР, в данный момент уже есть несколько кандидатур на пост вице-премьера по вопросам региональной политики и ЖКХ.

Напомним, заместитель А.Ефремова на посту председателя фракции Вадим Колесниченко заявил, что отставки в Кабмине будут постоянными для тех, кто выполняет задачи "не с такой интенсивностью, которой требует президент".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме