Гениальная дочь зама Табачника выиграла Всеукраинскую олимпиаду по русскому языку

Поделиться
© кадр телеканала АТВ (Одесса)
Всеукраинскую олимпиаду по русскому языку, которую в прошлом году поручил проводить министр образования Дмитрий Табачник, выиграла дочь его зама Евгения Сулимы Валерия.

Кроме этого, она победила еще и во Всеукраинской олимпиаде по правоведению и во Всеукраинском конкурсе ученического творчества, посвященного Шевченковским дням в номинации «История Украины и государства».

Такими достижениями не может похвастаться ни один другой школьник в Украине - фамилии среди победителей олимпиад не повторяются. Обычно более одной Всеукраинской олимпиады не выиграет никто.

Теперь девушка гарантированно получит дополнительные 50 баллов при поступлении в вуз, что является значительным «форой» перед остальными поступающими. Правда, неизвестно, будет вступать ученица 191-й киевской гимназии в украинский вуз - победителям олимпиады по русскому языку были даны гранты на обучение в России.

Напомним, что недавно Е.Сулиму поймали на плагиате текстов российских шовинистов и цитат из Усамы бин Ладена и Муаммара Каддафи.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме