Медики заявляют об улучшении состояния здоровья Луценко

Поделиться
© radiosvoboda.org
Медики СИЗО отмечают незначительное улучшение общего состояния экс-министр внутренних дел Украины Юрия Луценко, но с сохранением умеренной общей слабости.

Об этом сообщает пресс-служба государственной пенитенциарной службы Украины.

Согласно заключению медицинского осмотра Ю.Луценко, отмечается незначительное улучшение его общего состояния, но с сохранением умеренной общей слабости. За минувшие сутки потери сознания не было. Гемодинамика стабильная, говорится в сообщении.

Медицинские сотрудники отметили, что Ю.Луценко за вчерашний день употребил примерно 250 граммов каши, выпил около 3 литров жидкости. Они подчеркивают, что необходимыми лекарственными средствами для проведения соответствующей терапии медицинская часть СИЗО обеспечена.

Претензий к администрации Киевского следственного изолятора и, в частности, к медобслуживанию Ю.Луценко не имеет, отмечают в Государственной пенитенциарной службе.

Напомним, 23 мая Печерский райсуд Киева назначил к рассмотрению по существу дело по обвинению Ю.Луценко на 27 мая и оставил экс-министру меру пресечения в виде содержания под стражей.

В тот же день он был доставлен в Киевский следственный изолятор. С 24 мая 2011 года Ю.Луценко отказался от голодовки, о чем написал официальное заявление.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме