Азаров пообещал, что в 2012-м никакой дерегуляции уже не будет

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Кабинет министров планирует завершить работу по дерегуляции национальной экономики уже к концу текущего года.

Об этом президенту Украины Виктору Януковичу доложил премьер-министр Николай Азаров, сообщает пресс-служба главы государства в понедельник, 23 мая.

«Как раз в этом направлении, на мой взгляд, работа ведется интенсивно, в необходимом темпе. И мы полны решимости текущего года эту работу завершить», - сказал Н.Азаров.

По словам главы правительства, на прошлой неделе парламент принял практически все законы, которые были наработаны по этому вопросу. Правительство со своей стороны также приняло большое количество нормативных документов, развивающих положения дерегулирующих законов.

Напомним, ранее Н.Азаров уже пообещал создать «рай» для бизнеса, сделав условия его ведения в Украине одними из самых либеральных в Европе.

Как известно, на прошлой неделе парламент принял а президент подписал закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно упрощения процедуры начала предпринимательства», которым создаются одинаковые стартовые условия для начала ведения бизнеса в Украине субъектами хозяйствования.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме