Армения оспорит итоги «Евровидения»

Поделиться
Певица Эмми из Армении которая принимала участие в полуфинальных выступлениях на «Евровидении», подала жалобу на итоги голосования. Эмми по итогам голосования не попала в финальную стадию песенного конкурса и выбыла из соревнования.

Представители Эмми считают, что трансляция полуфинала была организована таким образом, что жители многих европейских стран не смогли проголосовать за нее. Жалоба на трансляцию конкурса была подана в Европейский союз телевещателей.

Продюсер и мать певицы отметили, что считают песню «Boom-Boom», которую исполняла Эмми, одной из лучших на конкурсе. «Вся Германия до сих пор в клубах и на улицах поет нашу песню. И в других странах, где нет много армян, также поют эту песню», - заявила мать певицы.

Напомним, 10 мая состоялся первый полуфинал, 12 мая - второй (в нем участвовала Украина), а 14 мая пройдет финал конкурса.

26 февраля по результатам финала национального отбора право представлять Украину на «Евровидении-2011» получила Мика Ньютон, опередив Злату Огневич и Джамалу.

На конкурсе «Евровидение-2010», который состоялся в мае 2010 в Норвегии, украинская представительница певица Alyosha заняла 10 место

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме