Жена Луценко настаивает на личном присутствии при медицинском обследовании мужа

Поделиться
Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина, которая сообщила вчера о резком ухудшении состояния здоровья ее мужа, настаивает на личном присутствии при обследовании его в медицинских учреждениях.

Жена экс-министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина, которая сообщила вчера о резком ухудшении состояния здоровья ее мужа, настаивает на личном присутствии при обследовании его в медицинских учреждениях.

Как сообщает пресс-служба "Народной самообороны", соответствующее заявление она подала в Генеральную прокуратуру на имя следователя Сергея Войченко и добавила к нему результаты медицинских анализов на 9 листах.
“В связи с необходимостью проведения медицинского обследования Луценко Ю.В. в учреждениях Минздрава и наличием у меня обследований, на основании которых получены заключения врачей - диагнозы, вызывающие тревогу за состояние здоровья моего мужа, настаиваю на проведении таких обследований при моем непосредственным участии”, - говорится в заявлении.
Накануне И.Луценко рассказала, что в результате голодания самочувствие и состояние здоровья лидера “НС”, который голодает с 23 апреля, значительно ухудшились. О необходимости медицинского обследования Ю.Луценко у квалифицированных врачей она заявляла еще во время судебного заседания 21 апреля, до начала голодовки.
В то же время представители Генеральной прокуратуры все время твердят, что здоровье у Ю.Луценко нормальное и оснований для его осмотра другими врачами, кроме тех, которые работают в СИЗО, нет.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме