Хэй: В контракте с Кличко нет пункта о реванше

Поделиться
© skysports.com
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй заявил, что в его контракте с Владимиром Кличко нет пункта о реванше.

«Мы заключили соглашение, которое хотели заключить, - пояснил Д.Хэй. – Мы подписали контракт на один поединок, прибыль от которого будет разделена поровну. Если я выйду победителем, то смогу боксировать с тем, с кем захочу. Именно таким образом и должны подписывать контракты на подобные поединки. В.Кличко никак не мог включить в наше соглашение, привычный для его контрактов пункт о реванше или какие-нибудь прочие ограничения».

Напомним, впервые новости о том, что В.Кличко и Д.Хэй подписали контракт на поединок, появились в начале марта. Тогда также сообщалось, что бой пройдет 2 июля, а его местом называлась Гамбург.

В настоящее время В.Кличко является чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а Д,Хэй владеет чемпионским титулом WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Старший брат Владимира - Виталий Кличко является чемпионом по версии WBC.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме