Сегодня стартовали продажи «престижных» билетов на Евро-2012

Поделиться
Сегодня стартовали продажи корпоративных пакетов «Престиж клуб Евро-2012». УЕФА предлагает 60 000 престижных мест в ложах и на трибунах стадионов, которые составляют 4% от общего количества билетов на матчи чемпионата.

Средняя цена билета в бизнес-пакетах составляет 1700 евро.

На выбор предлагается два вида пакетов - «Платиновый престиж-клуб» и «Золотой престиж-клуб». Владелец первого типа имеет право доступа к частному скай-боксу.

«Золотой» билет дает право доступа к зоне приема бизнес-класса.

Пакеты «Престиж-клуба» включают билеты на лучшие места на стадионе, изысканные блюда, специальную развлекательную программу, эксклюзивную футбольную атмосферу до и после матча.

От выбранного варианта зависят и цены, которые варьируются от 2900 евро («золотые» билеты) за пакет, в том числе на три матча в польских и украинских городах. 23 900 евро стоит пакет из 16 игр в одной стране, в польском случае добавляется еще финал в Киеве.

Напомним, как сообщалось ранее, болельщикам, которые не успели заказать билеты на матчи Евро-2012 предоставлен дополнительный шанс получить их по квоте своих национальных ассоциаций.

1 марта стартовала продажа билетов на Чемпионат Европы 2012 года.

28 февраля окончился первый этап «билетной компании» по регистрации заявок для приобретения билетов на Евро-2012 .

Процедура продажи билетов на финальную часть чемпионата Европы 2012 года впервые предусматривает преференции для жителей принимающих городов. Для них выделена квота 2000 билетов на каждый матч - то есть 32 тысячи для украинском и 30 тысяч для поляков, учитывая количество матчей на территории стран-хозяев. Все остальные жители принимающих городов, которые зарегистрировались, но не получил квоты, примут участие в общей лотерее УЕФА.

Билеты будут доступны в трех ценовых категориях. Их стоимость колеблется от 300 до 6000 гривен.

31 марта окончилась продажа билетов.

По материалам Информационном центре Украина-2012

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме