Азаров рассказал о своей «голубой мечте»

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
«Кольцевая дорога вокруг Киева - это моя «голубая мечта». Мы ее обязательно реализуем, обязательно, вот уже в этом году начнем это делать», - отметил Н. Азаров.

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров на встрече с представителями британского бизнеса.

«Кольцевая дорога вокруг Киева - это моя «голубая мечта». Мы ее обязательно реализуем, обязательно, вот уже в этом году начнем это делать», - отметил Н.Азаров, которого цитирует пресс-служба Кабмина.

Он добавил, что такой масштабный проект можно реализовать за 2-3 года, но для этого нужно решить множество технических и финансовых вопросов.

Однако стоит отметить, что подобным мечтам премьера не всегда сужденно сбываться, по крайней мере, в желаемый срок. Так, например, ранее глава правительства громко заявил, что скоростное железнодорожное пассажирское сообщение между Киевом и аэропортом "Борисполь" ("Воздушный экспресс", - ред.) будет запущено уже весной следующего года. Однако надежды Н.Азарова развеял вице-премьер по инфраструктуре Борис Колесников, категорично заявив, что "его ("Воздушного экспресса") к Евро-2012 не будет точно", отметив при этом, что на реализацию данного проекта потребуется минимум два года.

Как сообщалось, ранее глава столичной КГГА Александр Попов пообещал к Евро-2012 запустить вокруг Киева электричку.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме