Наливайченко опровергает наличие персонального конфликта в «Нашей Украине»

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Председатель политсовета «Нашей Украины» Валентин Наливайченко заявляет, что в партии нет персонального конфликта. Об этом он сказал, комментируя сообщение некоторых СМИ относительно наличия конфликта между ним и лидером партии Виктором Ющенко.

«Плохо, что прошлая история «Нашей Украины» уже приучила всех именно к такому восприятию событий в партии. Я это опровергаю», - сказал он.

По его словам, партия ожила, есть виденье ее развития, есть здоровая цель, есть понимание того, какие провести организационные изменения. «Конечно, это может кого-то раздражать. Потому и распространяются сплетни о надуманных дрязгах. Не исключаю, что они исходят из кабинетов власти и от наших политических конкурентов», - сказал председатель политсовета.

Бесспорно, отметил он, в партии идут дискуссии. «Они не касаются персон. Они касаются способа и системы работы», - подчеркнул В.Наливайченко.

В.Наливайченко сообщил, что в пятницу состоится заседание политсовета партии. «Он решит, насколько мы готовы проводить съезд, чтобы реализовать изменения, и когда проводить собрание партийцев», - сказал он.

«Для эффективности нам нужно единство. Этого пытаюсь достичь. Поэтому прошу следить за нашими решениями и результатами, а не за разговорами вокруг «Нашей Украины», - сказал В.Наливайченко.

Ранее СМИ со ссылкой на источники в «Нашей Украине» писали, что съезд партии «Наша Украина», запланированный на 19 марта, переносится якобы из-за наличия конфликта между В.Наливайченко и В.Ющенко, касающегося проекта изменений в устав партии, которые бы усилили влияние в партии председателя политсовета.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме