Депутатская группа «Наша Украина» не ждет возвращения «тушек»

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Народный депутат, представитель фракции НУ-НС, Владимир Вязивский в эфире телеканала ТВi заявил, что новосозданная депутатская группа «Наша Украина» не рассчитывает на «возвращение предателей, которые стали «тушками».

По его словам, создание депутатской группы «Наша Украина» в Верховной Раде является шагом к самоидентификации партии «Наша Украина» в парламенте.

«Встал вопрос идентифицировать себя: что же такое «Наша Украина» в сегодняшних политических реалиях? Поэтому мы и создали партийную группу. В конце концов, это требование съезда партии, чтобы мы ту группу создали и показали: это «Наша Украина» и это наша позиция», - сообщил народный депутат.

Он также отметил, что хотя сейчас группа насчитывает 11 народных депутатов, «нашеукраинцы» надеются со временем пополнить ее состав из числа парламентариев, которые являются идеологически близкими к их партии.

По мнению народного депутата, создание партийной группы может способствовать возвращению в ряды «Нашей Украиной» тех политиков, которые сейчас задействованы в различных политических проектах. «На сегодняшний день из фракции в 72 человека именно наша партийная группа является, по большому счету, самой многочисленной. А значит, мы можем быть модератором по восстановлению тех тенденций, по которым избирали нас всех ... Мы открыты к тому, чтобы родственные нам единомышленники, которые (так сложилось) принимают участие в различных политических проектах, решили присоединиться к нашей партийной группе. А со временем, чтобы мы могли сделать и то, что обещали избирателям - объединиться в одну политическую силу», - заявил В.Вязивский.

По материалам пресс-службы ТВi

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме