Луческу останется с «Шахтером» до 2012 года

Поделиться
Мирча Луческу будет работать главным тренером «Шахтера» до лета 2012 года. Об этом сообщил сам Луческу в интервью турецким СМИ.

«Я в Турции дал единственное интервью своему бывшему помощнику в «Бешикташе», который сейчас работает на телевидении, и доступно объяснил, что остаюсь в Донецке до лета 2012 года. Это уже решено», - заявил Луческу.

Тренер «Шахтера» также прокомментировал информацию, что руководство «Бешикташа» предлагало ему контракт с зарплатой в 9 миллионов евро в год.

«Ну как вы себе это представляете: «Бешикташ» с недельным интервалом проводит два матча в Лиге Европы с киевским «Динамо», а президент клуба игнорирует эти игры и продолжает встречаться со мной? Турецкие газетчики - большие фантазеры. Как только у любого из стамбульских грандов - «Галатасарая», «Фенербахче» или «Бешикташа» - что-то не ладится, сразу всплывает фамилия Луческу. Я к этому уже привык», - отметил тренер.

Напомним, контракт Луческу с "Шахтером" действует до лета 2012 года, и скорее всего, будет продлен на более выгодных для него условиях. Сейчас, по неофициальным данным, Луческу получает 3 млн евро в год, не считая премий.

По материалам Спорт-экспресс в Украине

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме