Арьев: Остатки «Народной самообороны» пытаются защитить Луценко

Поделиться
Немногочисленные депутаты Верховной Рады, которые остались от группы «Народная самооборона»,пытаются защитить бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.Об этом в эфире«Радио Свобода» заявил депутат от НУ-НС Владимир Арьев.

«Мы вместе постоянно консультируемся, действуем совместно.Сейчас фактически мы занимаемся тем, чтозащищаем Юрия Луценко.И стараемся сделать все, чтобы эта несправедливость по отношению к нему,когда его арестовали, все же была, назовем так, исправлена.Хотя на сегодняшний день мычетко осознаем, что это - политические репрессии и ни о какой борьбе с коррупцией, какзаявляет нынешняя власть, здесь речь не идет», - сказал Арьев.

По его словам, сейчас группы «Народная самооборона» фактически не нет, и «об этом заявлял ещесам Юрий Луценко летом или осенью прошлого года».«Но есть группа депутатов, которые, собственно, изстарой «Самообороны» остались на своих взглядах: Владимир Арьев, Олесь Доний, Тарас Стецькив, Юрий Стець, Юрий Гримчак, надеюсь, Геннадий Москаль. Он от нас еще неоткрестился, но, скажем так, я не вижу тесного сотрудничества сейчас вместе с нами», - рассказалАрьев.

По материалам«Радио Свобода»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме