Жириновский предложил Кадаффи перебраться в Москву

Поделиться
© ldpr.ru
Заместитель председателя Госдумы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал ливийского лидера Муаммара аль-Каддафи остановить кровопролитие в стране, а также предложил ему переехать в Москву. Заявление Жириновского обнародовала пресс-служба ЛДПР.

Зампредседателя Госдумы подчеркнул, что жителям арабского мира необходимы перемены: «Изменения неизбежны. В арабском мире и на Ближнем Востоке - самая настоящая революция. Ситуация изменилась, и люди не хотят жить так, как жили 10, 20, 30 лет назад».

Жириновский подчеркнул, что Кадаффи сделал много для развития Ливии, однако сейчас пришло время для иного пути развития страны: «Поймите, изменения необратимы. И главное сейчас – любыми силами остановить насилие в стране. Задумайтесь о будущем своего государства. Откажитесь от бесплодных попыток подавить народную волю».

«Я предлагаю Вам переехать в Москву на постоянное место жительства, приглашаю искренне, как дорогого гостя», - заявил также в своем обращении лидер ЛДПР.

Согласно данным правозащитников, в беспорядках в Ливии уже погибли не менее 233 человек. Власти жестоко подавляют демонстрации: по сообщениям западных СМИ, для разгона акций протеста в крупных городах применяется огнестрельное оружие. Демонстранты требуют отставки Муаммара аль-Каддафи, который находится у власти более 40 лет.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме